玛曲县 西畴县 天峻县 清镇市 保定市 娱乐 休宁县 治县。 日土县 襄垣县 塔河县 苏尼特左旗 马尔康县 凤冈县 全椒县 和田市

当前位置: 首页> 12345回音

关于金溪新村北门附近电线杆影响出行的求助

信息来源:政管办 发布时间:2019-09-18 07:46 【打印】 【字体:  

市民周先生反映:江南路2栋,金溪新村北门通往楼道的路上,有一根供电公司的电线杆竖在路中央,导致附近小孩和老年人经常撞到,希望供电部门将此处的电线杆移走。

金坛供电公司回复:已安排相关运检工作人员到现场核实处理。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
技术支持:蜘蛛池 www.kelongchi.com